Stable (latest release) - en to ru translation catalogue (266 entries)

en: FAQ about Configuration Validator
ru: Часто задаваемые вопросы о конфигурации валидатора

en: The date is before the earliest one allowed.
ru: Введённая дата слишком далеко в прошлом.

en: The date is after the latest one allowed.
ru: Введённая дата слишком далеко в будущем.

en: There was an unknown error uploading the file.
ru: При загрузке файла произошла неизвестная ошибка.

en: You are not allowed to upload files of this type.
ru: Вам не разрешено загружать файлы этого типа.

en: The file is too big.
ru: Файл слишком большой.

en: There was an error uploading the file.
ru: При загрузке файла произошла ошибка.

en: The number format is invalid.
ru: Формат числа некорректен.

en: The number is smaller than the minimum allowed.
ru: Число меньше минимально допустимого.

en: The number is larger than the maximum allowed.
ru: Число больше максимально допустимого.

en: The answer to the quiz is incorrect.
ru: Ответ на задачку неверен.

en: The e-mail address entered is invalid.
ru: Введённый электронный адрес неверен.

en: The URL is invalid.
ru: Адрес ссылки неверен.

en: The telephone number is invalid.
ru: Номер телефона неверен.

en: You are not allowed to validate configuration.
ru: Вам не доступна валидация конфигурации.

en: Validate %s Contact Form Now | Validate %s Contact Forms Now
ru[0]: Проверить сейчас %s Форму Контактов
ru[1]: Проверить сейчас %s Формы Контактов
ru[2]: Проверить сейчас %s Форм Контактов

en: Validate Configuration
ru: Проверить конфигурацию

en: Configuration validation completed. An invalid contact form was found. | Configuration validation completed. %s invalid contact forms were found.
ru[0]: Проверка конфигурации завершена. Одна неверная форма контактов была обнаружена.
ru[1]: Проверка конфигурации завершена. %s неверные формы контактов были обнаружены.
ru[2]: Проверка конфигурации завершена. %s неверных форм контактов было обнаружено.

en: Configuration validation completed. No invalid contact form was found.
ru: Проверка конфигурации завершена. Проблемы в контактных формах не найдены.

en: This contact form has a configuration error. | This contact form has %s configuration errors.
ru[0]: Данная контактная форма содержит одну ошибку.
ru[1]: Данная контактная форма содержит %s ошибки.
ru[2]: Данная контактная форма содержит %s ошибок.

en: How to Resolve Configuration Errors
ru: Как исправить ошибки конфигурации

en: Validate Contact Form 7 Configuration
ru: Проверить конфигурацию Contact Form 7

en: Misconfiguration leads to mail delivery failure or other troubles. Validate your contact forms now.
ru: Ошибки в конфигурации ведут к сбоям в отправке писем или иным неполадкам. Проверьте сейчас свои контактные формы.

en: %s configuration error found | %s configuration errors found
ru[0]: Найдена %s ошибка конфигурации
ru[1]: Найдены %s ошибки конфигурации
ru[2]: Найдено %s ошибок конфигурации

en: This field can be empty depending on user input.
ru: По решению пользователя, данное поле может оставаться пустым.

en: This field has syntax errors.
ru: В поле есть синтаксические ошибки.

en: This email address does not belong to the same domain as the site.
ru: Данный email адрес не принадлежит к тому же домену, что и сайт.

en: HTML tags are not allowed in a message.
ru: Использование HTML тегов в сообщении запрещено.

en: Thank you for your message. It has been sent.
ru: Спасибо за Ваше сообщение. Оно было отправлено.

en: There was an error trying to send your message. Please try again later.
ru: Произошла ошибка при попытке отправить Ваше сообщение. Пожалуйста попробуйте ещё раз позже.

en: One or more fields have an error. Please check and try again.
ru: Одно или несколько полей содержат ошибочные данные. Пожалуйста проверьте их и попробуйте ещё раз.

en: You must accept the terms and conditions before sending your message.
ru: Вы должны принять условия и положения перед тем, как отправлять Ваше сообщение.

en: The field is required.
ru: Поле обязательно.

en: The field is too long.
ru: Поле слишком длинное.

en: The field is too short.
ru: Поле слишком короткое.

en: The date format is incorrect.
ru: Формат даты некорректен.

en: Please verify that you are not a robot.
ru: Пожалуйста подтвердите, что Вы - не робот.

en: CAPTCHA (Really Simple CAPTCHA)
ru: КАПТЧА (Действительно простая КАПТЧА)

en: ERROR
ru: ОШИБКА

en: Invalid key values.
ru: Неправильное значение ключа.

en: Settings saved.
ru: Настройки сохранены.

en: reCAPTCHA is a free service to protect your website from spam and abuse.
ru: reCAPTCHA - представляет собой бесплатный сервис,чтобы защитить Ваш веб-сайт от спама и оскоблений.

en: Site Key
ru: Ключ сайта

en: Secret Key
ru: Секретный ключ

en: Reset Keys
ru: Переустановить ключи

en: To use reCAPTCHA, you need to install an API key pair.
ru: Для использования reCAPTCHA, вы должны установить API-ключ.

en: Configure Keys
ru: Настроить ключи

en: For more details, see %s.
ru: Подробнее смотрите %s.

en: To use reCAPTCHA, first you need to install an API key pair. For more details, see %s.
ru: Для использования reCAPTCHA, вы сначала должны установить API-ключ. Подробнее смотрите %s.

en: Generate a form-tag for a reCAPTCHA widget. For more details, see %s.
ru: Создать форму-тега для виджета reCAPTCHA. Для получения дополнительной информации, перейдите по ссылке %s.

en: Theme
ru: Тема

en: Light
ru: Светлая

en: Dark
ru: Темная

en: Size
ru: Размер

en: Normal
ru: Обычный

en: Compact
ru: Компактная

en: File Attachments
ru: Прикреплённые файлы

en: Edit messages used in the following situations.
ru: Вы можете изменить сообщения, используемые в следующих ситуациях.

en: You can add customization code snippets here. For details, see %s.
ru: Здесь Вы можете указать дополнительные параметры настройки. Для подробной информации смотрите страницу %s.

en: Overview
ru: Обзор

en: Available Actions
ru: Доступные действия

en: Form-tags
ru: Теги формы

en: Mail-tags
ru: Теги сообщения

en: On this screen, you can manage contact forms provided by Contact Form 7. You can manage an unlimited number of contact forms. Each contact form has a unique ID and Contact Form 7 shortcode ([contact-form-7 ...]). To insert a contact form into a post or a text widget, insert the shortcode into the target.
ru: На этом экране вы можете управлять контактными формами Contact Form 7. Вы можете управлять неограниченным количеством форм. Каждая форма имеет уникальный ID и специальный шорткод ([contact-form-7 ...]). Для добавления формы в запись или виджет просто вставьте шорткод.

en: Hovering over a row in the contact forms list will display action links that allow you to manage your contact form. You can perform the following actions:
ru: Наведение на строку в списке контактных форм отобразит список возможных действий над формой. Вы можете выполнять следующие действия:

en: <strong>Edit</strong> - Navigates to the editing screen for that contact form. You can also reach that screen by clicking on the contact form title.
ru: <strong>Изменить</strong> - Переход на экран изменения контактной формы. Вы также можете перейти на этот экран нажав на заголовок формы.

en: <strong>Duplicate</strong> - Clones that contact form. A cloned contact form inherits all content from the original, but has a different ID.
ru: <strong>Копировать</strong> - Создание копии контактной формы. Копия унаследует все свойства формы кроме ID.

en: On this screen, you can edit a contact form. A contact form is comprised of the following components:
ru: На этом экране вы можете изменить контактную форму. Контактная форма состоит из следующих компонентов:

en: <strong>Title</strong> is the title of a contact form. This title is only used for labeling a contact form, and can be edited.
ru: <strong>Заголовок</strong> это название контактной формы. Заголовок используется только для пометки формы и может быть изменен.

en: <strong>Form</strong> is a content of HTML form. You can use arbitrary HTML, which is allowed inside a form element. You can also use Contact Form 7&#8217;s form-tags here.
ru: <strong>Шаблон формы</strong> это HTML содержимое формы. Вы можете использовать код HTML, который разрешен в элементе форм. Вы также можете использовать теги форм Contact Form 7.

en: <strong>Mail</strong> manages a mail template (headers and message body) that this contact form will send when users submit it. You can use Contact Form 7&#8217;s mail-tags here.
ru: <strong>Сообщение</strong> позволяет управлять шаблоном сообщения (заголовоки и тело сообщения), которое будет отправлено от пользователя. Вы можете использовать теги форм Contact Form 7.

en: <strong>Mail (2)</strong> is an additional mail template that works similar to Mail. Mail (2) is different in that it is sent only when Mail has been sent successfully.
ru: <strong>Сообщение (2)</strong> дополнительный шаблон сообщения, схожий с обычным шаблоном. Отличие только в том, что Сообщение (2) будет отображено в случае успешной отправки.

en: In <strong>Messages</strong>, you can edit various types of messages used for this contact form. These messages are relatively short messages, like a validation error message you see when you leave a required field blank.
ru: В <strong>Сообщениях</strong> вы можете использование различные типы сообщений для контактной формы. Эти сообщения относительно невелики, например как требование заполнить недостающее поле.

en: <strong>Additional Settings</strong> provides a place where you can customize the behavior of this contact form by adding code snippets.
ru: <strong>Дополнительные настройки</strong> позволяют вам изменить поведение контактной формы с помощью небольших кусочков кода.

en: A form-tag is a short code enclosed in square brackets used in a form content. A form-tag generally represents an input field, and its components can be separated into four parts: type, name, options, and values. Contact Form 7 supports several types of form-tags including text fields, number fields, date fields, checkboxes, radio buttons, menus, file-uploading fields, CAPTCHAs, and quiz fields.
ru: Тег формы это короткий код заключенный в квадратные скобки, используемый в содержимом формы.

en: While form-tags have a comparatively complex syntax, you don&#8217;t need to know the syntax to add form-tags because you can use the straightforward tag generator (<strong>Generate Tag</strong> button on this screen).
ru: Не смотря на то, что тег формы имеет сложный синтаксис, вам не нужно его знать, так как вы можете использовать генератор тегов (кнопка <strong>Сгенерировать тег</strong>).

en: A mail-tag is also a short code enclosed in square brackets that you can use in every Mail and Mail (2) field. A mail-tag represents a user input value through an input field of a corresponding form-tag.
ru: Тег сообщения также является коротким кодом, который заключен в квадратные скобки и может использоваться в полях Сообщение и Сообщение (2). Тег сообщения представляет собой текст, введенный пользователем в соответствующее поле ввода.

en: There are also special mail-tags that have specific names, but don&#8217;t have corresponding form-tags. They are used to represent meta information of form submissions like the submitter&#8217;s IP address or the URL of the page.
ru: Также существуют специальные теги сообщения, которые имеют специфические названия, но не имеют тега формы. Они используются для представления информации об IP пользователя или URL страницы.

en: On this screen, you can manage services that are available through Contact Form 7. Using API will allow you to collaborate with any services that are available.
ru: На этом экране можно управлять услугами, которые доступны через Contact Form 7. Использование API позволит вам взаимодействовать с любыми доступными сторонними сервисами.

en: You may need to first sign up for an account with the service that you plan to use. When you do so, you would need to authorize Contact Form 7 to access the service with your account.
ru: Возможно Вам, сначала следует зарегистрировать, создать свой аккаунт в сервисе, который Вы планируете использовать. Когда вы сделаете это, вы должны будете разрешить Contact Form 7 получать доступ к сервису с Вашей учетной записью.

en: Any information you provide will not be shared with service providers without your authorization.
ru: Любая предоставленная Вами информация не будет передаваться с предоставляемыми услугами без вашего разрешения.

en: For more information:
ru: Дополнительная информация:

en: Form-tag Generator: %s
ru: Генератор тега формы: %s

en: Your Name
ru: Ваше имя

en: (required)
ru: (обязательно)

en: Your Email
ru: Ваш e-mail

en: Your Message
ru: Сообщение

en: Send
ru: Отправить

en: From: %s
ru: От: %s

en: Subject: %s
ru: Тема: %s

en: Message Body:
ru: Сообщение:

en: This e-mail was sent from a contact form on %1$s (%2$s)
ru: Это сообщение отправлено с сайта %1$s (%2$s)

en: Sender's message was sent successfully
ru: Сообщение отправителя было успешно отправлено

en: Sender's message failed to send
ru: Сообщение отправить не удалось

en: Validation errors occurred
ru: Ошибки заполнения

en: Submission was referred to as spam
ru: Отправленные данные определены как спам

en: There are terms that the sender must accept
ru: Некоторые условия должны быть приняты

en: There is a field that the sender must fill in
ru: Некоторое поле должно быть заполнено

en: There is a field with input that is longer than the maximum allowed length
ru: Некоторое поле имеет длину ввода больше максимально допустимого

en: There is a field with input that is shorter than the minimum allowed length
ru: Некоторое поле имеет длину ввода меньше минимально допустимого

en: Contact Form
ru: Форма

en: Untitled
ru: Без названия

en: <code>%1$s</code> property of a <code>WPCF7_ContactForm</code> object is <strong>no longer accessible</strong>. Use <code>%2$s</code> method instead.
ru: <code>%1$s</code> значение объекта <code>WPCF7_ContactForm</code> <strong>больше не доступно</strong>. Используйте вместо этого <code>%2$s</code>.

en: Sending ...
ru: Отправка...

en: acceptance
ru: принятие

en: Generate a form-tag for an acceptance checkbox. For more details, see %s.
ru: Генерируйте тег формы для отметки принятия. Для получения дополнительной информации см. %s.

en: Acceptance Checkbox
ru: Отметка принятия

en: Name
ru: Имя

en: Options
ru: Параметры

en: Make this checkbox checked by default
ru: Сделайте этот флажок отмеченным по умолчанию

en: Make this work inversely
ru: Сделать эту работу обратно пропорциональной

en: Id attribute
ru: атрибут Id

en: Class attribute
ru: атрибут класса

en: Insert Tag
ru: Вставить тег

en: To use CAPTCHA, you need <a href="http://wordpress.org/extend/plugins/really-simple-captcha/">Really Simple CAPTCHA</a> plugin installed.
ru: Чтобы использовать CAPTCHA, вам нужно установить плагин <a href="http://wordpress.org/extend/plugins/really-simple-captcha/">Really Simple CAPTCHA</a>.

en: The code that sender entered does not match the CAPTCHA
ru: Код, который ввел отправитель не совпадает с CAPTCHA

en: Your entered code is incorrect.
ru: Код введен неверно.

en: To use CAPTCHA, you first need to install and activate %s plugin.
ru: Чтобы использовать CAPTCHA, сначала необходимо установить и активировать плагин  %s.

en: Generate form-tags for a CAPTCHA image and corresponding response input field. For more details, see %s.
ru: Генерируйте теги формы для CAPTCHA изображения и соответствующего поля ввода ответа. Для более подробной информации см. %s.

en: Image settings
ru: Настройки изображения

en: Input field settings
ru: Настройки поля ввода

en: This contact form contains CAPTCHA fields, but the temporary folder for the files (%s) does not exist or is not writable. You can create the folder or change its permission manually.
ru: Эта контактная форма содержит поля CAPTCHA, но временная папка для файлов (%s) не существует или закрыта на запись. Вы можете создать эту папку или изменить её права вручную.

en: This contact form contains CAPTCHA fields, but the necessary libraries (GD and FreeType) are not available on your server.
ru: Эта контактная форма содержит поля CAPTCHA, но необходимые библиотеки (GD и FreeType) недоступны на вашем сервере.

en: checkboxes
ru: чекбоксы

en: radio buttons
ru: радио кнопка

en: Generate a form-tag for a group of checkboxes. For more details, see %s.
ru: Генерируйте тег формы для группы чекбоксов. Для более подробной информации см. %s.

en: Generate a form-tag for a group of radio buttons. For more details, see %s.
ru: Генерируйте тег формы для группы радио кнопок. Для более подробной информации см. %s.

en: Checkboxes, Radio Buttons and Menus
ru: Чекбоксы, Радиокнопки и Меню

en: Field type
ru: Тип поля

en: Required field
ru: Обязательное поле

en: One option per line.
ru: Один вариант в каждой строке.

en: Put a label first, a checkbox last
ru: Поставьте метку сначала, после - чекбокс.

en: Wrap each item with label element
ru: Оберните каждый элемент с элементом метки

en: Make checkboxes exclusive
ru: Сделать чекбоксы исключительными

en: To use the value input through this field in a mail field, you need to insert the corresponding mail-tag (%s) into the field on the Mail tab.
ru: Чтобы использовать значение, введенное через это поле в поле почты, вам нужно вставить соответствующий почтовый-тег (%s) в поле на вкладке Почта.

en: Date format that the sender entered is invalid
ru: Формат даты, введенный отправителем, неверен

en: Date is earlier than minimum limit
ru: Дата раньше минимального предела

en: Date is later than maximum limit
ru: Дата позже максимального предела

en: date
ru: дате

en: Generate a form-tag for a date input field. For more details, see %s.
ru: Генерируйте тег формы для поля ввода даты. Для более подробной информации см. %s.

en: Date Field
ru: Поле даты

en: Default value
ru: Значение по умолчанию

en: Use this text as the placeholder of the field
ru: Используйте этот текст в качестве заполнителя поля

en: Range
ru: Диапазон

en: Min
ru: Мин.

en: Max
ru: Макс.

en: Uploading a file fails for any reason
ru: Загрузка файла неудачна по неизвестной причине

en: Uploaded file is not allowed for file type
ru: Тип файла запрещен к загрузке

en: Uploaded file is too large
ru: Загруженный файл слишком большой

en: Uploading a file fails for PHP error
ru: Загрузка файла не удалась из-за ошибки PHP

en: file
ru: файл

en: Generate a form-tag for a file uploading field. For more details, see %s.
ru: Генерируйте тег формы для поля загрузки файла. Для более подробной информации см. %s.

en: File Uploading and Attachment
ru: Загрузка файла и прикреплений

en: File size limit (bytes)
ru: Предельный размер файла (в байтах)

en: Acceptable file types
ru: Разрешенные типы файлов

en: To attach the file uploaded through this field to mail, you need to insert the corresponding mail-tag (%s) into the File Attachments field on the Mail tab.
ru: Чтобы прикрепить файл загруженный через это поле к почте, вам нужно вставить соответствующий почтовый-тег (%s) в поле прикрепления файлов на вкладке Почта.

en: This contact form contains file uploading fields, but the temporary folder for the files (%s) does not exist or is not writable. You can create the folder or change its permission manually.
ru: Эта контактная форма содержит поля загрузки файлов, но временная папка для файлов (%s) не существует или закрыта для записи. Вы можете создать эту папку или изменить разрешения вручную.

en: Number format that the sender entered is invalid
ru: Числовой формат, введенный отправителем, неверен

en: Number is smaller than minimum limit
ru: Число меньше минимального предела

en: Number is larger than maximum limit
ru: Число больше максимального предела

en: number
ru: номер

en: Generate a form-tag for a field for numeric value input. For more details, see %s.
ru: Генерируйте тег формы для поля ввода числового значения. Для более подробной информации см. %s.

en: Number Fields
ru: Числовое поле

en: Spinbox
ru: Поле счетчика

en: Slider
ru: Слайдер

en: Sender doesn't enter the correct answer to the quiz
ru: Отправитель не ввел корректный ответ на вопрос

en: quiz
ru: опрос

en: Generate a form-tag for a question-answer pair. For more details, see %s.
ru: Генерируйте тег формы для пары ответ-вопрос. Для более подробной информации см. %s.

en: Quiz
ru: Вопрос

en: Questions and answers
ru: Вопросы и ответы

en: One pipe-separated question-answer pair (e.g. The capital of Brazil?|Rio) per line.
ru: Одна разделенная строка для пары ответ-вопрос в каждой строке (например: столица Бразилии?|Rio).

en: drop-down menu
ru: в раскрывающемся меню

en: Generate a form-tag for a drop-down menu. For more details, see %s.
ru: Генерируйте тег формы для выпадающего меню. Для более подробной информации см. %s.

en: Allow multiple selections
ru: Разрешить множественный выбор

en: Insert a blank item as the first option
ru: Вставьте пустой пункт в качестве первого варианта

en: submit
ru: отправить

en: Generate a form-tag for a submit button. For more details, see %s.
ru: Генерируйте тег формы для для кнопки отправки. Для более подробной информации см. %s.

en: Submit Button
ru: Кнопка Отправить.

en: Label
ru: Ярлык

en: Email address that the sender entered is invalid
ru: Адрес e-mail, введенный отправителем, неверен

en: URL that the sender entered is invalid
ru: URL, введенный отправителем, неверен

en: Telephone number that the sender entered is invalid
ru: Номер телефона, введенный отправителем, неверен

en: text
ru: текст

en: email
ru: электронная почта

en: tel
ru: тел.

en: Generate a form-tag for a single-line plain text input field. For more details, see %s.
ru: Генерируйте тег формы для однострочного поля ввода простого текста. Для более подробной информации см. %s.

en: Generate a form-tag for a single-line email address input field. For more details, see %s.
ru: Создать форму тега для однострочного поля ввода адреса электронной почты. Для дополнительной информации смотрите %s.

en: Generate a form-tag for a single-line URL input field. For more details, see %s.
ru: Генерируйте тег формы для однострочного поля ввода URL. Для более подробной информации см. %s.

en: Generate a form-tag for a single-line telephone number input field. For more details, see %s.
ru: Генерируйте тег формы для однострочного поля ввода телефонного номера. Для более подробной информации см. %s.

en: Text Fields
ru: Текстовое Поле

en: This field requires author's name
ru: Это поле требует имя автора

en: This field requires author's email address
ru: Это поле требует email-адрес автора

en: This field requires author's URL
ru: Это поле требует URL автора

en: text area
ru: текстовая область

en: Generate a form-tag for a multi-line text input field. For more details, see %s.
ru: Генерируйте тег формы для многострочного поля ввода текста. Для более подробной информации см. %s.

en: Contact form %d
ru: Контактная форма %d

note: Description of the plugin/theme
en: Just another contact form plugin. Simple but flexible.
ru: Конструктор контактных форм. Простой, но гибкий.

en: Contact
ru: Contact Form 7

en: Edit Contact Form
ru: Редактировать форму

en: Contact Forms
ru: Формы

en: Add New Contact Form
ru: Добавить форму

en: Add New
ru: Добавить новую

en: Integration with Other Services
ru: Интеграция с другими сервисами

en: Integration
ru: Интеграция

en: You are not allowed to edit this item.
ru: Недостаточно прав для редактирования.

en: You are not allowed to delete this item.
ru: Недостаточно прав для удаления.

en: Error in deleting.
ru: Ошибка при удалении.

en: The changes you made will be lost if you navigate away from this page.
ru: Внесенные изменения будут потеряны, если вы уйдете с этой страницы.

en: Search results for &#8220;%s&#8221;
ru: Результаты поиска &#8220;%s&#8221;

en: Search Contact Forms
ru: Поиск формы

en: Contact form created.
ru: Контактная форма создана.

en: Contact form saved.
ru: Контактная форма сохранена.

en: Contact form deleted.
ru: Контактная форма удалена.

en: Settings
ru: Настройки

en: <strong>Contact Form 7 %1$s requires WordPress %2$s or higher.</strong> Please <a href="%3$s">update WordPress</a> first.
ru: <strong>Contact Form 7 %1$s требует WordPress %2$s или новее.</strong> Пожалуйста, сначала <a href="%3$s">обновите WordPress</a>.

en: Dismiss
ru: Закрыть

en: Contact Form 7 Needs Your Support
ru: Contact Form 7 нуждается в вашей поддержке

en: It is hard to continue development and support for this plugin without contributions from users like you. If you enjoy using Contact Form 7 and find it useful, please consider making a donation.
ru: Трудно продолжать разработку и поддержку этого плагина без Вашей помощи. Если Вам понравился плагин Contact Form 7, пожалуйста, осуществите пожертвование.

en: Donate
ru: Пожертвовать

en: Get Started
ru: С чего начать

en: Getting Started with Contact Form 7
ru: Приступая к работе с Contact Form 7

en: Admin Screen
ru: Административный интерфейс

en: How Tags Work
ru: Как работают теги

en: Setting Up Mail
ru: Настройки письма

en: Did You Know?
ru: Знаете ли вы?

en: Spam Filtering with Akismet
ru: Фильтрация спама с Akismet

en: Save Messages with Flamingo
ru: Сохранение сообщений с Flamingo

en: Selectable Recipient with Pipes
ru: Выбор получателей отправителем

en: Tracking with Google Analytics
ru: Отслеживание Google Analytics

en: You are not allowed to edit this contact form.
ru: Вы не можете редактировать эту контактную форму.

en: Save
ru: Сохранить

en: Enter title here
ru: Введите название здесь

en: Copy this shortcode and paste it into your post, page, or text widget content:
ru: Скопируйте этот шорткод и вставьте его в свои записи, страницы или содержание текста виджета:

en: You can also use this old-style shortcode:
ru: Вы также можете использовать этот старый стиль шорткода:

en: Status
ru: Статус

en: Duplicate
ru: Копировать

en: Delete
ru: Удалить

en: You are about to delete this contact form.
      'Cancel' to stop, 'OK' to delete.
ru: Удалить эту форму?.
      'Отмена' не удалять, 'ОК' удалить.

en: Information
ru: Информация

en: Docs
ru: Документация

en: FAQ
ru: Частые вопросы

en: Support
ru: Поддержка

en: %s keys switch panels
ru: %s клавиши переключения панелей

en: Form
ru: Шаблон формы

en: Mail
ru: Письмо

en: Messages
ru: Уведомления при отправке формы

en: Additional Settings (%d)
ru: Дополнительные настройки (%d)

en: Additional Settings
ru: Дополнительные настройки

en: Title
ru: Заголовок

en: Shortcode
ru: Код вставки

en: Author
ru: Автор

en: Date
ru: Дата

en: Edit
ru: Изменить

en: Edit &#8220;%s&#8221;
ru: Изменить &#8220;%s&#8221;

en: %s ago
ru: %s назад

en: Mail (2)
ru: Письмо 2

en: Use Mail (2)
ru: Использовать почту (2)

en: Mail (2) is an additional mail template often used as an autoresponder.
ru: Mail (2) - это дополнительный шаблон электронной почты, обычно используемый при отправке автоматических ответов.

en: In the following fields, you can use these mail-tags:
ru: В следующих полях Вы можете использовать эти почтовые метки:

en: To
ru: Кому

en: From
ru: От кого

en: Subject
ru: Тема

en: Additional Headers
ru: Дополнительные заголовки

en: Message Body
ru: Тело письма

en: Exclude lines with blank mail-tags from output
ru: Исключить вывод строк с пустыми тегами сообщения

en: Use HTML content type
ru: Использовать HTML-формат письма
